首页 > 互动 > 市长信箱

关于咨询临汾市尧都区平阳广场东南角公路分局小区是否有拆迁计划的问题

2022-06-06
标题 关于咨询临汾市尧都区平阳广场东南角公路分局小区是否有拆迁计划的问题
写信时间 2022-06-02 回复时间 2022-06-06
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 尧都区人民政府
留言内容 请问一下,临汾市尧都区平阳广场东南角公路分局小区️是否有拆迁计划?期待您的答复,谢谢!
回复内容 尧都区住房和城乡建设局回复如下:未接到市级部门下达的拆迁任务。
  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办单位:临汾市政府信息化中心  

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号