首页 > 互动 > 市长信箱

关于咨询尧都区东王村棚户区改造的问题

2022-03-29
标题 关于咨询尧都区东王村棚户区改造的问题
写信时间 2022-03-26 回复时间 2022-03-29
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 尧都区人民政府
留言内容 规划什么时间改造
回复内容 段店乡回复:东王村暂无棚户区改造计划。住建局回复:没有改造计划
  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办单位:临汾市政府信息化中心  

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号