首页 > 互动 > 市长信箱

关于在校大学生生源地无法申请贷款的问题

2021-10-26
标题 关于在校大学生生源地无法申请贷款的问题
写信时间 2021-10-23 回复时间 2021-10-26
请求类型 求助 回复状态 已回复
回复单位 乡宁县人民政府
留言内容 关于在校大学生生源地无法申请贷款的问题
回复内容 乡宁县人民政府答复:经核实,经资助工作人员和国家开发银行山西省分行沟通,已恢复贷款、录入回执,系统已提交,问题已解决。
  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办单位:临汾市政府信息化中心  

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号