首页 > 互动 > 市长信箱

关于咨询无房证明是否可以异地打印或线上打印的问题

2021-08-17
标题 关于咨询无房证明是否可以异地打印或线上打印的问题
写信时间 2021-08-12 回复时间 2021-08-17
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 临汾市规划和自然资源局
留言内容 关于咨询无房证明是否可以异地打印或线上打印的问题
回复内容 临汾市规划和自然资源局答复:在支付宝的临汾通小程序页面中,打开不动产里“有房无房证明”,即可自行打印。
  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办单位:临汾市政府信息化中心  

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号